На выставке METROLEXPO «Точные измерения – основа качества и безопасности» проходила с 15 по 17 мая 2018 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75, представители разработчика ИАС «Поверители» провели переговоры с представителями региональных центров стандартизации и метрологии, а также с производителями и владельцами СИ. Помимо диалога с метрологами были продемонстрированы новые разработки, среди которых и автоматизированная система для оказания метрологических услуг

 

Система ИАС «Поверители», или, как ее прозвали в профессиональной среде, – «Кто поверит?» была представлена в рамках прошлогоднего форума и выставки.

Система представляет собой площадку для взаимодействия Владельцев СИ, Организаций, аккредитованных на проведение поверки и Производителей СИ. Ее цель - упростить для владельцев средств измерений процесс поиска и выбора организации-поверителя. В свою очередь аккредитованные на право поверки организации смогут продемонстрировать своим потенциальным заказчикам свои возможности и увеличить объем поверочных работ.

Подробнее об исследовании

Подписаться на новости