Внезапно к нам пришел апрель 2020 - целый месяц нерабочих дней. Последствия которого не пройдут бесследно. 
Бизнесу всегда достается больше всех во время кризисов.

Бизнесу, как живому организму важно не нарушать производственные цепочки – наша с вами задача сохранить производственные цепочки и рабочие места!

Очень осязаемый производственный пример: остановка доменной печи стоит 5 млн.$, а запуск 50 млн.$. (эти законы действуют и в вашем бизнесе)

Ниже описано антикризисное предложение от нашей команды!


В период всеобщей самоизоляции важно не заморозить все процессы, а продолжать функционировать, чтобы не потерять конкурентоспособность, т.к. мы с Вами не питаем иллюзий, что выживет сильнейший - тот, для кого качество, скорость, компетенции и клиентоориентированность являются ключевыми ценностями.

Мы, команда работающая над сервисами автоматизации метрологической деятельности (Айсберг, айФонд, Управление метрологией), а также весь проект «Кто Поверит», не приостанавливаем работы.

Всех остановившихся и парализованных на период "временного застоя" по выходу ждет сюрприз - сильные конкуренты не "зимовали", а работали над наращиванием конкурентного преимущества

Есть четкое осознание, что оказывая поддержку каждому из вас мы оказываем поддержку себе и наоборот вы оказывая поддержку нам, оказываете поддержку себе!

Бизнес для бизнеса или модель Win-Win (выиграл-выиграл) - это сегодня тренд для выхода из кризиса!

Наше антикризисное предложение – до 30 апреля 2020 года действует специальная цена на модуль загрузки сведений во ФГИС АРШИН - айФонд 3.0

До 30 апреля 2020 года  - 30 000 руб. антикризисная цена на айФонд версии 3.0 (стандартная цена 45 500 руб.)

Мы за модель Win-Win (выиграл-выиграл). Спец. цена - это поддержка бизнеса бизнесу.
Когда, если не сейчас, принимать решение?

Напоминаю, что подписанный Президентом РФ законопроект о внесении изменений в 102 ФЗ меняет приоритет подтверждения легитимности поверки в пользу электронной регистрации сведений, и теперь передача данных в срок становится обязательной.

Главное, на что направлен функционал модуля айФонд для Вас:
Время - не придется вручную отправлять файлы и получать ответы от АРШИНа о том, что Вы допустили ошибку - и сами разбирайтесь, как ее исправить. АйФонд разберется за Вас.
Нервы - будете точно уверены, что отправили данные в срок, и получите документальное подтверждение о приеме информации на стороне ФГИС АРШИН. Закон соблюден.